Новости

Смоленские рыбопромышленники обсудили отраслевые вопросы

25 марта 2019 года в 20:36

Рабочее совещание по вопросам развития рыбоводства в Смоленской области провел Департамент Смоленской области по сельскому хозяйству и продовольствию. Совещание прошло на базе АО «Смоленскрыбхоз», которое расположено в Рославльском районе.

В работе совещания приняли участие представители органов исполнительной власти Смоленской области, Смоленского областного фонда поддержки предпринимательства, ассоциации «Общероссийского отраслевого объединения работодателей в сфере аквакультуры (рыбоводства) «Государственно-кооперативного объединения рыбного хозяйства (Росрыбхоз)», руководители рыбохозяйственных организаций Смоленской области.

На совещании рассмотрели вопросы состояния рыбохозяйственной отрасли Смоленской области, проанализировали основные проблемы, с которыми сталкиваются хозяйствующие субъекты при осуществлении деятельности по товарному рыбоводству. Не остались в стороне вопросы совершенствования законодательства и осуществления ветеринарного надзора при производстве и реализации рыбы.

Особое внимание было уделено взаимодействию органов исполнительной власти, федеральных структур и рыбоводческих хозяйств в Смоленской области.


Фото: selhoz.admin-smolensk.ru

В Смоленске пенсионерка отстояла свою сумку в борьбе с грабителем
В Велижском районе спасли двух медвежат