Новости

Корпорация МСП ознакомит смоленских предпринимателей с новыми инструментами для развития бизнеса

19 марта 2019 года в 09:47

В ходе стратегической сессии АО «Федеральная корпорация по развитию малого и среднего предпринимательства» (Корпорация МСП), которая пройдет 27 марта в Смоленске в гостиничном комплексе «Арена», предпринимателям расскажут о новых рабочих инструментах для развития бизнеса. Мероприятие организовано при поддержке областной администрации.

Ожидается, что ведущими спикерами станут губернатор Алексей Островский, заместитель председателя Государственной Думы Сергей Неверов и генеральный директор Корпорации МСП Александр Браверман. А участниками работы сессию станут представители органов государственной власти и местного самоуправления, ведущих бизнес-сообществ, а также те, кто непосредственно работает в сфере малого и среднего предпринимательства.

В программу стратегической сессии Корпорации МСП включены тематические круглые столы, посвященные вопросам имущественной поддержки бизнеса, участию в закупках в соответствии с федеральным законодательством, развитию сельскохозяйственной кооперации и пр. Ведущие эксперты Корпорации МСП расскажут о последних новостях в сфере поддержки предпринимателей, поделятся опытом работы на российском рынке и дадут экспертные комментарии по темам, интересующих участников.

Кроме того, в рамках мероприятия состоится презентация возможностей «Бизнес-навигатора МСП» – бесплатного ресурса, разработанного для оказания маркетинговой и информационной поддержки субъектам малого и среднего предпринимательства.

Подать заявку на участие в сессии, а также ознакомиться с ее программой можно на официальном сайте Центра поддержки предпринимательства Смоленской области.

Валерий СЕМЕНОВ

Воспитанники детских домов из Сафонова и Кардымова участвуют во Всероссийских соревнованиях по шахматам
На трассе М-1 в Смоленской области «Daewoo Matiz» оказался в кювете