Новости

Смоленские школьники приняли участие в экологическом фестивале

18 марта 2019 года в 13:01

В Доме культуры «Шарм» прошёл гала-концерт и церемония награждения победителей ежегодного фестиваля-конкурса тематических программ, театрализованных представлений и экологических театров «Земля – наш Дом».

В этом году в проекте приняли участие старшеклассники из тридцати общеобразовательных учреждений Смоленска. Они выступали в 3-х номинациях: «Эко-репортаж», «Сценическая работа» и «Эко-плакат «Чистый город начинается с тебя».

Победителями проекта стали:

В номинации «Эко-репортаж» первое место заняла школа №17 имени Героя Российской Федерации А.Б. Буханова, на втором месте – школа №11, бронзу взяли ученики школы №23.

Больше всего оказалось победителей в номинации «Сценическая работа». Школа №11 завоевала Гран-При. Первое место делят между собой школы №18 и №32, второе место у воспитанников Лицея №1 имени академика Б.Н. Петрова, а бронзу поделили школы №8, №17 и №1.


В номинации «Эко-плакат» первое место у школы №38, второе – у школы №37, а почётное третье место завоевали ученики школы №11.


Фото - администрация города Смоленска

Валерия Майорова

Итоги недели: О гагаринских чтениях, социальных видеороликах, туризме, личных интервью и воскресных проверках чиновников
Смолянин взял в банке 1,8 млн рублей и передумал выплачивать кредит