Новости

Смоляне могут поддержать талантливых детей на конкурсе «Хрустальные звездочки»

18 марта 2019 года в 08:35

22 марта в 13-00 в Культурном центре УМВД России по Смоленской области состоится региональный этап Всероссийского фестиваля-конкурса «Хрустальные звездочки». Фестиваль-конкурс проводится Управлением Федеральной службой судебных приставов по Смоленской области.

В конкурс участвуют талантливые дети не только работников службы судебных приставов, но и других государственных структур – органов внутренних дел, таможенной службы, пенсионного фонда, Росгвардии, налоговой службы, районных судов , службы исполнения наказаний.

В этом году в региональном этапе «Хрустальные звездочки » примут участие 46 юных конкурсантов. Юные таланты поборются за победу в двух возрастных группах (от 7 до 12 лет и от 13 до 18 лет). Конкурс пройдет по трём номинациям: вокал (народное, классическое, эстрадное пение), хореография (народный, классический, современный танец) и исполнительское мастерство (игра на музыкальных инструментах).

Организаторы приглашают жителей Смоленска прийти и поддержать молодые таланты. Участники и гости конкурса смогут посетить Музея истории Смоленской полиции.

Спортивные семьи выходят на старт
Итоги недели: О гагаринских чтениях, социальных видеороликах, туризме, личных интервью и воскресных проверках чиновников