Новости

Смоленские полицейские приняли участие в ежегодном футбольном турнире

17 марта 2019 года в 08:03

С 13 по 15 марта в Смоленской области проводился чемпионат по мини-футболу среди команд сотрудников органов внутренних дел. На футбольном поле встретились 16 команд из Смоленской области и областного центра. В финал турнира вышли команды из города Смоленска, Смоленского района и города Рославля.

После традиционной жеребьёвки между командами началась захватывающая игра. В напряжённом соревновании каждая из команд стремилась забить большее количество голов в ворота соперника и выйти в финал соревнования. Спортсмены сражались на каждом участке поля, активно играли от обороны, что в итоге и принесло успех.

В результате упорного спортивного противостояния вышла в финал и заняла призовое 3 место команда ОМВД России по Смоленскому району. Серебряным призёром первенства стала команда МО МВД России «Рославльский».

В жесточайшей схватке победу в ежегодном чемпионате по мини-футболу одержала команда УМВД России по городу Смоленску.

В завершении мероприятия состоялось торжественное награждение команд-победителей и лучших игроков турнира кубками и грамотами. Всем спортсменам пожелали дальнейших успехов и достижений.