Новости

Игорь Ляхов: «Пусть отвечает перед законом по всей строгости»

15 марта 2019 года в 10:29

В Интернете появилась информация о задержании студента одного из вузов областного центра, чьи фамилия и имя полностью совпадают с фамилией и именем председателя областной Думы.

Спикер регионального парламента Игорь Ляхов в комментарии для Smolgazeta.ru сообщил:

– Ляхов Игорь действительно является моим племянником, сыном моего родного брата Олега. Игорь родился и вырос в Брянской области, на моей родине детства в селе Гордеевка в то время, когда я проживал и трудился в Смоленской области и посещал Гордеевку один раз в год. В воспитании Игоря я участия не принимал и ответственность, как и за многих других моих брянских родственников, за исключением своих детей, нести не могу.

Поступок, а точнее злостное нарушение закона со стороны племянника, категорически осуждаю, так как подобные преступления разрушают наше общество изнутри и зачастую приводят к гибели молодых людей. Предпринимать какие-то шаги к смягчению наказания гарантированно не буду. Пусть отвечает перед законом по всей строгости, чтобы это было неповадно другим и суровым уроком для заблудших, – отметил председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов.

Смолянка перевела 19 тысяч рублей мошеннику на «защитный» счет
«Единая Россия»: выявлена новая схема обмана граждан при оплате за вывоз ТКО

Другие новости по теме