Новости

Смоляне смогут две недели общаться по мобильному бесплатно

24 января 2019 года в 11:59

Следуя концепции «Другие правила», Tele2 приглашает смолян на тест-драйв тарифного плана «Мой онлайн+». При подключении c тарифом с 23 января по 26 февраля жители региона смогут бесплатно тестировать связь в течение 14 дней.

Если абонент доволен качеством, до завершения бесплатного периода ему необходимо внести половину стоимости абонентской платы по тарифу «Мой онлайн+». Это позволит ему продолжить пользоваться оставшимся объемом пакетов услуг. Подробнее о правилах акции по ссылке.

В Смоленской области пользователи тарифа «Мой онлайн+» за 400 рублей в месяц получают пакет из 20 Гб и 500 минут. Клиентам также доступны безлимитные звонки на Tele2 России, которые не расходуют основной пакет минут.

В поддержку предложения Tele2 запустила новую рекламную кампанию. На этот раз команда оператора во главе с боссом предстает в роли испытателей. Они тестируют связь в реальных и даже более суровых условиях: на заснеженной автодороге, в подземке и в нижних слоях атмосферы. Испытатели заявляют, что на качество услуг Tele2 «не влияют ни ситуация, ни время, ни другие критерии». Будучи уверенной в нем, команда Tele2 предлагает абонентам тест-драйв – возможность бесплатно пользоваться услугами оператора в течение двух недель. Новое видео доступно на канале Tele2 в YouTube по ссылке.

Смоленские школы готовятся к приему документов для зачисления первоклашек
Совет Федерации наградил главного редактора «Смоленской газеты»

Другие новости по теме