Новости

Смолян приглашают на соревнования по подлёдной рыбной ловле на мормышку

21 января 2019 года в 22:02

Починковское местное отделение Смоленского регионального отделения Всероссийской политической партии «Единая Россия» объявляет о проведении открытого соревнования по подлёдной рыбной ловле на мормышку.

Соревнование состоится 26 января 2019 года на Дивинском озере. Границы проведения и порядок соревнования будут определены судьей.

Расписание соревнований:

10:00-10:30 - регистрация участников

10:30 - начало соревнования

13:00 - подведение итогов соревнования

13:30 - торжественное награждение победителей

Условия проведения соревнования

К участию в соревновании допускаются все желающие вне зависимости от пола и возраста, имеющие все необходимое для участия в соревновании по подлёдной рыбной ловле на мормышку. Ответственность за состояние здоровья и знание правил безопасности при нахождении на водных объектах несут сами участники соревнования.

Порядок проведения

Соревнование проводятся в один этап продолжительностью 2,5 часа. Ловля рыбы производится одной зимней удочкой, оснащенной одной мормышкой. Цвет и форма мормышек произвольные. Разрешается применять любые растительные и животные насадки, кроме живых и мертвых рыбок, их частей.

Определение результатов соревнования

По истечении времени, отведенного для ловли рыбы, все участники соревнования представляют судье свой улов для взвешивания. Участник соревнования, чей улов является по весу наиболее тяжелым, будет объявлен победителем. Определяются также 2 и 3 места.

Награждение победителей

Участники соревнования, занявшие три призовых места, награждаются ценными подарками и грамотами.

В Сафонове жители собрались на Крещенские посиделки
Для вяземских школьников провели игровой коммуникативный тренинг

Другие новости по теме