Новости

Смолянину Ивану Корнееву вручил партийный билет Андрей Турчак

7 декабря 2018 года в 19:32
Участник проекта «Единой России» ПолитСтартап получил партбилет из рук секретаря Генсовета Партии Андрея Турчака. В Смоленске Иван уже реализует свой первый проект «Книговорот».

Помимо того, что Иван участник парпроетка, он еще и выпускник второго сезона «Школы Парламентаризма», программы, где молодые активисты могут погрузиться в политическую сферу, реализовать свои проекты и идеи. Иван вместе с коллегой разработал проект «Книговорот», который по их мнению, не требует серьезных финансовых вложений, но при этом полки с книгами в открытом доступе смогут стать еще одним полезным городским арт- объектом.

«Я считаю, что сегодняшнее событие положило начало моей политической жизни. Теперь я вхожу в самую крупную Партию страны и, надеюсь, что смогу влиять на политическую жизнь Смоленской области и, возможно, всей России. Сейчас в моих планах избрание в молодежный парламент, там я смогу продвигать свои идеи и инициативы. Хочу работать над тем, чтобы молодежь не относилась безответственно к происходящим политическим процессам», - рассказал участник проекта ПолитСтартап «Единой России» Иван Корнеев.

Фото: smolensk.er.ru

Андрей Моргунов: «Инициативы регионов приведут в действие»
В Смоленскую область не пустили 19 тонн гнилых слив

Другие новости по теме