Новости

Общественный совет при УФНС обсудит налоговые каникулы для смоленских налогоплательщиков

29 ноября 2018 года в 00:26

29 ноября пройдет очередной заседание Общественного совета при УФНС России по Смоленской области. В повестке дня значатся три вопроса. Об этом сообщили в пресс-службе областного управления налоговой службы.

Первым общественники заслушают доклад начальника отдела налогообложения юридических лиц регионального управления И. Григорьевой о налоговых каникулах для налогоплательщиков области, после чего перейдут к обсуждению выступления начальника отдела налогообложения имущества и доходов физических лиц и администрирования страховых взносов управления А. Лукьянова о вопросах администрирования имущественных налогов в 2018 году и особенностях кампании.

По инициативе членов Общественного совета предполагается также рассмотрение доклада начальника отдела учета и регистрации налогоплательщиков управления Л. Батуровой о работе по обеспечению достоверности государственных реестров.

По окончании заседания рабочая группа по повышению налоговой грамотности заслушает выступления начальников инспекций о работе с обращениями граждан, направленными в ИФНС России по Смоленску, и об организации информационных кампаний по разъяснению налогового законодательства силами специалистов Межрайонной ИФНС России № 4 по Смоленской области.

На сайте ФНС России www . nalog . ru работает специальный сервис, позволяющий любому желающему обратиться с вопросом к членам Общественного совета при УФНС России по Смоленской области и получить ответ в рамках компетенции указанного органа.

Алексей ГУСИНСКИЙ

В Смоленской колонии начали выращивать зеленый лук
Алексей Островский: «Соваренко должен уйти!»

Другие новости по теме