Новости

В Смоленской области стартовал конкурс на лучший проект в сфере гражданско-патриотического воспитания

14 ноября 2018 года в 00:06

Образовательные организации и общественные объединения региона приглашаются к участию в конкурсе на лучший проект в сфере гражданско-патриотического воспитания. Мероприятие проводится при поддержке Администрации Смоленской области.

Стоит отметить, что к отбору допускаются проекты, реализованные в прошлом или нынешнем году с целью повышения гражданской активности молодежи, раскрытия ее творческого потенциала и вовлечения в социально значимую деятельность.

Конкурс проходит по пяти номинациям: «Лучший проект дошкольной образовательной организации», «Лучший проект общеобразовательной организации», «Лучший проект профессиональной образовательной организации», «Лучший проект образовательной организации высшего образования», «Лучший проект общественной организации».

Работы участников будут оцениваться по следующим критериям: актуальность, новизна, креативность, эффективность, практическое применение и пр.

Заявки принимаются в срок до 21 ноября по адресу г. Смоленск, ул. Тенишевой, д. 33, кабинет 600 или по электронной почте patriot@admin-smolensk.ru с пометкой «Конкурс проектов в области гражданско-патриотического воспитания».

Семерым смоленским осужденным отказали в помиловании
В Смоленске презентовали три книги, посвящённые 100-летию комсомола

Другие новости по теме