Новости

Смолян приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе рисунков

16 ноября 2018 года в 00:10

Смолян приглашают принять участие во Всероссийском конкурсе рисунков «Окно, как символ в искусстве. Портал в иные миры», организованный с целью развития у подрастающего поколения навыков пространственного рисунка – одного из ключевых аспектов изобразительного искусства эпохи Ренессанса.

Возраст участников конкурса не ограничен, прислать свои работы могут все желающие. Для этого необходимо в срок до 29 марта следующего года зарегистрироваться на портале и разместить рисунок, который может быть выполнен в любой технике, в соответствующем разделе.

В загруженных материалах также должны быть указаны фамилия и имя участника, возраст, город, название работы. Помимо этого, следует указать фамилию и имя педагога (если он есть).

Результаты станут известны в апреле следующего года. Победителей конкурса определит экспертное жюри, в состав которого войдут специалисты в области художественного образования, искусствоведы и пр. Вместе с тем, пользователи ресурса смогут выбрать понравившуюся работу путем интерактивного голосования. Конкурсантов, набравших наибольшее количество голосов и получивших высокую оценку жюри, ожидают ценные призы и дипломы.

С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте.

Фото: familyalbum.me

В Смоленской области больше 50 человек задержали за попытку украсть железнодорожное имущество
В Смоленске состоялось торжественное посвящение в студенты будущих врачей

Другие новости по теме