Новости

«Единая Россия» приглашает смолян обсудить обновление партии

7 ноября 2018 года в 16:03

В преддверии XVIII съезда «Единой России» в Смоленской области проходит серия региональных дискуссий «Обновление – 2018», посвященных выработке конкретных предложений по увеличению эффективности работы партии и ее обновлению.

С 1 по 20 ноября члены и сторонники «Единой России», а также все, кому близки идеи и программные цели партии, могут поделиться своими мыслями и идеями по поводу повышения эффективности партийной работы, модернизации ее направлений и приоритетов.

Для обсуждения выбраны следующие четыре темы:

- «Партия единомышленников. Как партии стать более современной и эффективной политической организацией?»

- «Партия президента и народного большинства. Как повысить эффективность коммуникаций и представительства интересов граждан, институтов гражданского общества во власти?»

- «Партия в политике России. Какими должны быть партийные институты и технологические подходы в избирательных кампаниях и в межпартийной конкуренции в сегодняшней ситуации?»

- «Партия реальных дел: в центре внимания проблемы человека и новые решения для развития страны».

Самые конструктивные и интересные предложения будут обсуждаться на региональной дискуссии «Обновление – 2018», которая пройдет в областном центре 11 ноября. Участниками мероприятия станут активисты первичных и местных отделений партии, сторонники «Единой России», представители исполнительных и законодательных органов власти, региональные эксперты, представители общественных организаций, волонтерских объединений, МГЕР, молодые депутаты, представители предпринимательских сообществ.

Результатом этой работы станет перечень конкретных предложений и рекомендаций Смоленского регионального отделения «Единой России», которые будут вынесены для обсуждения на XVIII съезде партии.

Смолянину грозит тюрьма за хранение оружия времен войны
Смоленскую больницу накажут за отсутствие профилактики детской наркомании

Другие новости по теме