Новости

Юных смолян приглашают поучаствовать во Всероссийском конкурсе рисунков «Сюрреализм глазами детей. Искусство, как сон»

6 ноября 2018 года в 09:47

Стартовал прием заявок на III Всероссийский конкурс рисунков «Сюрреализм глазами детей. Искусство, как сон» Смолян приглашают принять участие в III Всероссийском конкурсе рисунков «Сюрреализм глазами детей. Искусство, как сон», который организует компания «Фэмили Альбум» с целью обучить детей концептуальному подходу к восприятию искусства.

Для участия необходимо в срок до 14 апреля следующего года зарегистрироваться на портале и разместить рисунок (может быть выполнен в любой технике; раскраски и поделки на конкурс не принимаются) в соответствующем разделе. В загруженных материалах также должны быть указаны фамилия и имя участника, возраст, город, название работы. Помимо этого, следует указать фамилию и имя педагога (если он есть).

Подведение итогов состоится в конце апреля следующего года. Победителей конкурса определит экспертное жюри, в состав которого войдут специалисты в области художественного образования, искусствоведы и пр. Вместе с тем, путем интерактивного голосования будут выявлены авторы, завоевавшие призы зрительских симпатий. Конкурсанты, получившие наибольшее количество голосов и высокую оценку жюри, получат дипломами и ценными призами. Все результаты будут опубликованы на странице конкурса.

С более подробной информацией о конкурсе можно ознакомиться на официальном сайте.

Фото: familyalbum.me

Жительница Руднянского района неудачно имитировала кражу
Ушёл из жизни выдающийся профессор СмолГУ Виктор Ильин

Другие новости по теме