Новости

Заместитель директора по капитальному строительству Смоленскэнерго посетил с рабочим визитом участников учений в Тверской области

29 октября 2018 года в 13:45

В конце октября 2018 года состоялась рабочая поездка заместителя директора по капитальному строительству филиала ПАО «МРСК Центра» - «Смоленскэнерго» Олега Широкова в Тверскую область.

В рамках поездки руководитель посетил бригады филиала в местах выполнения работ, встретился с коллективом, осмотрел условия проживания персонала, проверил укомплектованность энергетиков инструментами, спецодеждой, а также оценил безопасность организации работ на объектах.

В ходе поездки была проведена внезапная проверка производства работ в электроустановках на воздушных линиях 10 кВ подстанций «Тургиново» и «Квакшино». В протоколе отмечено, что работа организована в соответствии с правилами охраны труда, а незначительные замечания разобраны и устранены в ходе проверки.

- Хочу подчеркнуть, что специалисты нашего филиала успешно справляются с поставленными в рамках учений задачами. Ежедневно они не только выполняют, но и перевыполняют планы. Настроение и самочувствие у всех хорошее. Своим нелегким трудом они обеспечивают надежное электроснабжение жителей соседней области, – прокомментировал заместитель директора по капитальному строительству Смоленскэнерго Олег Широков.

Напомним, что в ходе учений в течение трех месяцев во всех районах Тверской области будут проводиться работы, направленные на повышение устойчивости энергосистемы к воздействию погодных явлений.

На правах рекламы

Алексей Островский поздравляет смолян с юбилеем комсомола
Судебные приставы взыскали со смолян более 150 млн рублей за долги ЖКХ

Другие новости по теме