Новости

Игорь Ляхов проголосовал на выборах депутатов Облдумы

9 сентября 2018 года в 10:30

В Единый день голосования на Смоленщине проходят выборы депутатов регионального заксобрания шестого созыва – итоги этой избирательной кампании в ближайшие пять лет будут напрямую влиять на жизнь нашей области.

Председатель областной Думы Игорь Ляхов вместе с супругой традиционно проголосовали на избирательном участке №523, расположенном в средней школе №26 города Смоленска.

– Выборы депутатов Смоленской областной Думы – очень важный и ответственный процесс, который определит жизнь Смоленской области на ближайшие пять лет. Я думаю, что наши граждане во время предвыборной кампании определились и сделают свой выбор не только сердцем, но и с учетом конструктивизма, который так нужен и важен сегодня для нашего региона. Мы с супругой традиционно проголосовали на 523-м участке и видим, что работа избирательной комиссии организована четко и слаженно. Желаем всем смолянам, которые сегодня придут и поддержат тех или иных кандидатов, чтобы в дальнейшем они не разочаровались в тех людях, которых изберут, – сказал Игорь Ляхов, обращаясь к жителям области.

Напомним, в 8.00 в Смоленской области открылись 788 избирательных участков, которые будут работать до 20.00.

Фото: Алексей Матвеев, Жора Оганисян

Алексей Матвеев

Житель Ершичей стал фигурантом уголовного дела за пьяное вождение
Митрополит Исидор принял участие в выборах депутатов Смоленской областной Думы

Другие новости по теме