Новости

Рославльские «трудные» подростки встретились с председателем комитета по культуре и спорту

6 июля 2018 года в 19:06

По приглашению сотрудников рославльского филиала уголовно-исполнительной инспекции с несовершеннолетними осужденными, состоящими на учете в учреждении, встретился председатель Комитета по культуре, спорту и молодежной политике Владимир Солошенко.

В начале встречи сотрудники уголовно-исполнительной инспекции был показан познавательный фильм под названием: «Алкоголь. Секреты манипуляции», после которого состоялась небольшая дискуссия по данной проблеме.

Целью профилактической беседы с «трудными» подростками на тему: «Не сломай свою судьбу» стала пропаганда в молодежной среде здорового образа жизни, а также профилактика правонарушений несовершеннолетних осужденных, формирование у них навыков критического анализа сложных ситуаций и формирование понимания того, что, совершая правонарушение, они не только нарушают закон, но и причиняют боль своим родным и близким.

Владимир Николаевич, в свою очередь, рассказал ребятам о несомненной пользе физической культуры и о возможностях занятия различными видами спорта в городе Рославле.

Фото: 67.fsin.su

Алена ПАНАСОВА

Беженцы из Донецка поблагодарили смоленского полицейского
Смолянам предлагают не затягивать с уплатой налога на доходы физических лиц за 2017 год

Другие новости по теме