Новости

В полиции Смоленской области новый начальник управления экономической безопасности

8 июня 2018 года в 20:52

На должность начальника управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Смоленской области приказом начальника регионального управления полиции от 7 июня 2018 года назначен полковник полиции Мягков Александр Валерьевич.

Александр Валерьевич Мягков родился в 1978 году в Тульской области. В 1999 году, после окончания Смоленского филиала юридического института МВД России, поступил на службу в органы внутренних дел оперуполномоченным отдела уголовного розыска отдела внутренних дел Ленинского района г. Смоленска.

С 2000 года продолжил службу в органах налоговой полиции. После упразднения ведомства в 2003 году был назначен на должность заместителя начальника 1 отдела (по борьбе с налоговыми преступлениями в сферах топливно-энергетического комплекса, внешнеэкономической деятельности, оборота горюче-смазочных материалов) оперативно-розыскной части по налоговым преступлениям н.п. УВД по Смоленской области.

С 2003 по 2014 г.г. служил на различных должностях в управлении экономической безопасности областного УМВД.

С 2014 по июнь 2018 г. являлся заместителем начальника управления экономической безопасности и противодействия коррупции УМВД России по Смоленской области.

Награжден медалью «За боевое содружество», медалями «За отличие в службе» III, II и I степеней.

Об этом сообщили в пресс-службе областного УМВД.

Фото: 67.мвд.рф

Алексей ГУСИНСКИЙ

Секреты одной княгини
Воспитанники смоленского социально-реабилитационного центра посетили музей полиции

Другие новости по теме