Новости

448 нарушений правил дорожного движения за сутки выявили сотрудники ГИБДД в Смоленской области

19 мая 2018 года в 11:21

Как сообщают в региональном ГИБДД, за минувшие сутки сотрудники Госавтоинспекции выявили 448 нарушений Правил дорожного движения.

Четыре водителя управляли транспортными средствами в состоянии опьянения, один водитель отказался от прохождения медицинского освидетельствования. Еще семь человек сел за руль, не имея права управления.

- В целях усиления профилактической работы, снижения количества дорожно-транспортных происшествий и тяжести их последствий, в Смоленской области проводится ряд мероприятий по предупреждению нарушений Правил дорожного движения Российской Федерации, - отметили в ГИБДД.

Напомним, в случаях крупных поломок, ДТП, по фактам совершения правонарушений (управление автотранспортом в состоянии опьянения, либо иных грубых нарушениях правил дорожного движения), а также при возникновении других сложных нештатных ситуаций обращайтесь в отделение подготовки оперативной информации Управления ГИБДД УМВД России по Смоленской области по телефону 8-(4812) 77-66-97.

По фактам о неправомерных действиях сотрудников полиции необходимо обращаться по «телефону доверия» УМВД России по Смоленской области 8-(4812) 38-05-35.

В Смоленске ищут депортированного из Республики Беларусь мужчину
Смоленскэнерго напоминает: рыбачить в охранных зонах ЛЭП опасно для жизни и здоровья

Другие новости по теме