Новости

Какие фильмы можно посмотреть на выходных, чтобы провести время с пользой

15 мая 2018 года в 17:55

Не знаете, чем заняться в выходные дни? Проведите их весело в компании семьи и друзей, посмотрите увлекательные фильмы или мультфильмы. Предлагаем подборку лучших картин, который вызовут восторг и подарят хорошее настроение на всю рабочую неделю.

Жена смотрителя зоопарка

О чем: В фильме https://www.ivi.ru/watch/143576 раскрываются тяжелые времена войны 1939 года. Держатель зоопарка и его жена понесли серьезные убытки с началом войны. Их зоопарк пострадал больше всего, ведь часть животных перешла в собственность немцам, часть разбежалась, а многие и вовсе были убиты. Так как место в зоопарке освободилось, то они решили скрывать там евреев. Узнают ли об этом немцы, и что будет с отважными героями? Узнайте обо всем, просмотрев фильм.

Кому смотреть: Любителям военных тематик, острых сюжетов. (16+)

Зверопой

О чем: Неудачник по жизни коала Бастер Мум, владелец театра, который хотят забрать кредиторы. Герою предстоит спасти театр, а для этого ему необходимо шоу века, найти спонсоров и привлечь публику. Как он решает поставленную задачу? Он организовывает прослушивание, вокальный конкурс, победитель которого получит 1000 долларов. 1000? Да, так должно было быть первоначально, но старая ящерицы, выступавшая в роли секретаря немного неправильно указала количество нулей. Кто станет победителем конкурса, какие испытания предстоит пройти Бастеру и его команде?

Кому смотреть: Любителям мюзиклов с нотками комедии. (6+)


Его собачье дело

О чем: Главный герой фильма – Стив Форд, детектив, имеющий помощника и любимую собаку Бадди. Дела его конторы иду неплохо, но только до того времени, пока у него не крадут собаку. Это рук дела одной местной банды, которая предложила за пса выкуп. Так как у Стива не было нужной суммы, он ее решил одолжить. Время идет, деньги отдавать нужно и Бадди вернуть также. Как выкрутится из этой ситуации Стив и что придумает гениальный детектив, узнаете при просмотре фильма.

Кому смотреть: Любителям детективов, переплетающих сюжетов и интересных концов. (18+)

Кролик Питер

О чем: Кролик Питер имеет брата и трех сестер. Все они живут одни на лужайке неподалеку от имения Мак-Грегора, которое привлекает кролей шикарным садом и огородом. Туда поживиться приходил его отец, а после его смерти (не без участия МакГрегори) Питер решил продолжить отцовское дело. Сможет ли он обойти все капканы и добыть еды?

Кому смотреть: Любителям комедии и счастливого конца. (6+)

Материал подготовлен при помощи онлайн кинотеатра ivi.ru.

На правах рекламы

В Смоленск не пустили 7 тонн испорченной говядины
В Смоленске ищут 40-летнего мужчину, потерявшегося во второй раз

Другие новости по теме