Новости

Следствие ищет свидетелей ДТП со смертельным исходом на трассе М1

9 марта 2018 года в 13:35

Следственная часть Следственного управления УМВД России по Смоленской области обращается с просьбой к возможным очевидцам и свидетелям ДТП оказать содействие следствию.

25 февраля 2018 года около 10 часов 35 минут (точное время не установлено), на 371 км автодороги "Москва-Минск" водитель, управляя автомобилем «Шевроле Нива», государственный регистрационный знак Х 091 ММ 67, двигаясь со стороны города Минска в направлении города Москвы, выехала на встречную полосу движения, где совершила столкновение с автомобилем «Seat Alhambra», государственный регистрационный знак 5362 ВК-2. В результате ДТП пассажирка автомобиля «Шевроле Нива» от полученных телесных повреждений скончалась на месте происшествия.

По информации пресс-службы УМВД России по Смоленской области, в связи с установлением всех обстоятельств уголовного дела возникла необходимость в установлении очевидцев данного дорожно-транспортного происшествия.

Следователи просят возможных очевидцев и свидетелей ДТП оказать содействие следствию и сообщить имеющуюся информацию по телефонам: 8 (4812) 77-46-42, 8-908-289-45-87 (отдел по расследованию дорожно-транспортных происшествий с тяжкими последствиями следственной части Следственного управления УМВД России по Смоленской области).

Сафоновский спортсмен победил на Всероссийских соревнованиях по бочча для инвалидов
Ранее судимый смолянин украл у сожительницы золотое кольцо и фотоаппарат

Другие новости по теме