Новости

Вице-премьер Дмитрий Козак поблагодарил губернатора Смоленской области Алексея Островского за инициативы по реструктуризации бюджетных кредитов

2 марта 2018 года в 19:54

Заместитель Председателя Правительства Российской Федерации Дмитрий Козак и Губернатор Алексей Островский провели рабочее совещание, посвященное вопросам социально-экономического развития Смоленской области.

Предваряя обсуждение вопросов повестки заседания, вице-премьер выразил слова благодарности Губернатору: «Хочу сказать спасибо Алексею Владимировичу: в значительной степени его инициативы 2017 года нашли воплощение в решении Президента по реструктуризации бюджетных кредитов для всей страны. Практически по тому сценарию, который он предложил на одном из совещаний Правительства, Смоленской области и всем регионам удалось высвободить значительные средства для решения социально-экономических проблем, снижения долговой нагрузки. И здесь также благодарю Смоленскую область за то, что в прошедшем году удалось снизить уровень долговой нагрузки на 13%. Это чрезвычайно важно: снижение объема процентных расходов, при направлении этих средств на социальную сферу, развитие экономики области, вне всякого сомнения, даст свой результат».

В Ярцеве украли ноутбук у спящего хозяина дома
Смолянка стала очередной жертвой дистанционных мошенников

Другие новости по теме