Новости

В Смоленске предприниматели на «Бизнес-завтраке с ТПП» разбирались с госзакупками

3 февраля 2018 года в 09:15

Первый в 2018 году «Бизнес-завтрак с Торгово-промышленной палатой» прошел по теме "Государственные закупки: практика работы". В ходе встречи участники мероприятия обсудили проблемы, с которыми сталкиваются предприниматели в процессе организации и ведения госзакупок.

Предприниматели поделились собственным опытом участия в государственных закупках, а также получили разъяснения по ряду вопросов от экспертов – специальных гостей бизнес-завтрака. Ими выступили заместитель начальника Главного управления Смоленской области по регулированию контрактной системы Денис Муравьев и руководитель группы по осуществлению закупок Государственного учреждения – Отделения Пенсионного Фонда Российской Федерации по Смоленской области Олеся Буланова.

«Мы стараемся для наших бизнес-завтраков предлагать в качестве тем только те вопросы, которые действительно интересны предпринимательскому сообществу Смоленщины. Тема госзакупок оказалось более чем востребованной: желающих принять участие в этом обсуждении было в 2 раза больше, чем мест в зале. Нас, как организаторов, конечно, радует такой интерес со стороны предпринимателей. Хочу напомнить, что участие в бизнес-завтраке бесплатно, по предварительной регистрации», - отмечает руководитель пресс-службы Смоленской Торгово-промышленной палаты Юлия Фомичева.


Фото: Смоленская ТПП

Юрий Семченков

С начала года в Смоленской области уничтожено 15 партий плодоовощной продукции
В Смоленске кандидаты в Школу юных офицеров продемонстрировали свою физподготовку