Новости

Смоляне встретились с кандидатом в Президенты России Владимиром Путиным

31 января 2018 года в 10:12

Кандидат в Президенты России Владимир Путин провел встречу со своими доверенными лицами. Смоленскую область представляли два человека: председатель областного Совета ветеранов, член Общественной палаты Виталий Вовченко и руководитель регионального профсоюза работников здравоохранения Валентина Ануфриенкова.

В настоящее время в список доверенных лиц Владимира Путина уже входит 477 человек. Ожидается, что в ближайшее время Центральная избирательная комиссия продолжит регистрацию доверенных лиц.

В числе доверенных лиц кандидата в Президенты России немало известных в стране и мире людей: деятелей науки и искусства, руководителей ведущих отечественных учреждений образования и здравоохранения, спортсменов и представителей общественных организаций.

Согласно действующему избирательному законодательству, доверенные лица могут присутствовать на заседаниях избирательных комиссий, а также при подсчете голосов избирателей в день выборов. Вместе с тем, одной из важнейших задач доверенных лиц Владимира Путина будет участие в проведении предвыборной агитации, в том числе, в публичных мероприятиях и дебатах в СМИ.

Выборы Президента Российской Федерации состоятся 18 марта 2018 года.

Смолян приглашают поучаствовать в молодежном конкурсе «Национальное достояние России»
24-летнюю смолянку госпитализировали с переломом после ДТП с фурой

Другие новости по теме