Новости

Центр поддержки экспорта помогает смоленским экспортерам с созданием интернет-сайтов

22 января 2018 года в 13:15

Одной из востребованных услуг Центра поддержки экспорта Смоленской области, созданного в соответствии с распоряжением губернатора Алексея Островского, является модернизация интернет-сайтов смоленских компаний. За счет средств Центра экспортер может усовершенствовать свой действующий сайт, добавив к нему версию на иностранном языке, или создать новый: с современным дизайном и функционалом.

К примеру, такой услугой уже воспользовалось предприятие «Грейнлюкс» - производитель и экспортер рапсового масла и шпротов. В декабре был запущен модернизированный сайт компании по адресу www.grainlux.com на английском языке. Центр поддержки экспорта софинансировал 80% стоимости данных работ.

Помимо этого, в прошлом году были запущены новые сайты еще четырех смоленских производителей.

По поручению главы региона областной Центр поддержки экспорта продолжит оказывать данную форму содействия экспортно-ориентированным субъектам малого и среднего предпринимательства и в 2018 году. Для получения финансирования на модернизацию сайта необходимо отправить предварительную заявку на электронную почту: info@export67.com

Алена ПАНАСОВА

5 новых автобусов передали смоленским школам
Личный духовник Патриарха посетит Смоленск

Другие новости по теме