Новости

В Смоленске устроили «кошачий» тест-драйв «УАЗ Профи»

11 декабря 2017 года в 10:52

В сети появился необычный и невероятно милый видео обзор грузовика «УАЗ Профи». Команда экспертов решила подойти к тестированию комфортности грузовика необычным способом – с помощью обычного домашнего кота.

- Ещё в Древнем Египте было известно, что кошки обладают удивительной способностью «сканировать» пространство и занимать в нем самое комфортное место, - говорят авторы видео обзора.

Очаровательный домашний «капризуля» (британцы голубого окраса считаются одними из самых привередливых пород) внимательно изучил салон авто и выбрал самое, по его мнению, удобное место – водительское. И это неудивительно, ведь здесь и приятная обивка салона, и кондиционер, устойчивые к царапинам панели, регулировка руля по высоте и вылету, большое пространство для колен водителя. «Кошачий» тест грузовик прошел на «отлично».

А вот виброизоляцию эксперты проверяли с помощью обычного граненого стакана и минеральной воды. Результаты теста приятно удивили авторов ролика.

«УАЗ Профи» - новый грузовой автомобиль, сочетающий качества грузовика и внедорожника с комфортом легкового автомобиля. Он отличается функциональностью и экономичностью, высокой грузоподъемностью - до 1,5 т (в этом грузовике можно целый взвод поместить). Стоит отдельно отметить, что у «УАЗ Профи» прочная рамная конструкция, функциональная бортовая платформа, возможность установки широкой гаммы разнообразных надстроек, ремонтопригодность, и немаловажный факт - низкая стоимость владения (от 649 000 рублей). Этот грузовик отличается надежностью и проходимостью (зарекомендовавший себя бензиновый двигатель ЗМЗ, повышенная проходимость для монопривода, полный привод от отечественного лидера решений 4×4, выгодные условия гарантии).

А главная черта «УАЗ Профи» - универсальность: грузовик справится с любыми задачами, как в условиях города, так и на бездорожье.

Подробнее - по адресу: г. Смоленск, «Премьер Авто» на Кутузова 50 или на сайте uaz-smolensk.ru.

На правах рекламы

Российский союз ветеранов Афганистана поддержит Президента Владимира Путина в выборной кампании в марте 2018 года
В Смоленске проходит Второй открытый форум прокуратуры Смоленской области