Новости

В Смоленской области ищут свидетелей тройного ДТП с машиной КДМ

30 ноября 2017 года в 15:04

В Смоленской области родственники пострадавшего в аварии водителя ищут свидетелей происшествия. Водитель «Фиат Дукато», который, по предварительной версии, спровоцировал ДТП из-за несоблюдения дистанции, утверждает, что на машите КДМ не работали аварийные огни и он не смог увидеть «КАМАЗ» в темноте.

Напомним, тройная автоавария произошла 28 ноября в районе 22-30 под Истомино на трассе М1. Водитель «Фиат Дукато» 1984 г.р. врезался в движущийся впереди «Камаз 65115-62ЭД» под управлением водителя 1985 г.р., в результате чего движущаяся в попутном направлении «Фиат Дукато», под управлением водителя 1989 г.р., совершила столкновение с «Фиат Дукато» под управлением водителя 1984 г.р. В результате ДТП водители «Фиата» и «Камаза» были доставлены в приемное отделение Сафоновской ЦРБ с телесными повреждениями.

"Если кто-то что-то видел и может помочь в нахождении истины, помогите! Тел. 8-9043694769. – Пишет на своей страничке в соцсети родственница пострадавшего. - Огромное спасибо всем, кто помогал достать нашего брата и мужа из машины".

Алена ПАНАСОВА

Для смолян настал последний день уплаты транспортного налога
Скончалась знаменитая летчица Марина Попович, уроженка Смоленщины

Другие новости по теме