Новости

Компания Xiaomi стремится войти в ТОП-5 продавцов смартфонов в России

26 октября 2017 года в 13:06

Стремительно увеличивающая объемы продаж своей продукции китайская компания Xiaomi поставила перед собой цель до конца текущего года войти в России в ТОП-5 продавцов смартфонов.

Судя по популярности товаров этого бренда и его маркетинговой политике, задача может быть решена на высоком уровне. Весомый шаг в этом направлении был сделан производителем еще год назад, когда в РФ открылся фирменный интернет-магазин и продукция одного из лидеров рынка смартфонов стала максимально доступной для российских потребителей. Кроме того, на лояльность покупателей повлияло и появление дополнительных инструментов для экономии денежных средств. Например, в качестве таковых выступают промокоды, которые доступны по ссылкам типа https://promokodi.net/store/xiaomi/ буквально всем желающим на безвозмездной основе.

Электронные купоны просты в использовании и предусматривают лишь их введение в специальном поле при оформлении заказа в интернет-магазине. Они представляют собой буквенно-цифровые комбинации, обычно обладают конкретными условиями применения. Одно из ограничений касается периода действия спецпредложения, но также могут быть обозначены минимальные суммы покупок, категории товаров, для которых предоставляются скидки, подарки и другие бонусы.

На правах рекламы

Смолянин пойдёт под суд за нетрезвое вождение
В Смоленске ищут очевидцев смертельного ДТП