Новости

Смолянка-мать четверых детей поблагодарила инспектора ПДН за помощь в сборе в школу

28 августа 2017 года в 16:02

В УМВД России по Смоленской области в рамках интернет-проекта «Доброе слово» поступило письмо со словами благодарности в адрес сотрудника полиции, сообщает пресс-служба УМВД России по Смоленской области.

«Я - мать четверых детей, Кривошанова Ольга Петровна, проживающая в поселке Пржевальское Демидовского района Смоленской области, - говорится в письме. - Хотелось бы выразить слова благодарности инспектору по делам несовершеннолетних по Демидовскому району Мартусовой Ольге Петровне за оказание помощи в собирании детей в школу, которая не осталась равнодушной. Спасибо вам за добрых и отзывчивых сотрудников полиции!!!»

Напомним перед началом учебного года сотрудниками ПДН территориальных органов внутренних дел Смоленской области осуществляются проверки несовершеннолетних и их семей, состоящих на профилактическом учете, на предмет их готовности к началу учебного года. В территориальные органы социальной защиты населения и органы управления образованием направлены спецзапросы о 63 несовершеннолетних, нуждающихся в оказании им помощи в подготовке к новому учебному году, ввиду тяжелого материального положения в семьях.

Фото: 67.мвд.рф

Алена ПАНАСОВА

В Смоленске в День знаний ограничат продажу алкоголя
Пропавшую 14-летнюю Анну из Смоленска нашли