Новости

Автопробег «Дорогами Победы. Смоленск-Севастополь»: логово «Ночных волков», Красная площадь и дорога на Елец

12 августа 2017 года в 12:10

12 августа утро участников автопробега «Дорогами Победы. Смоленск-Севастополь» началось с посещения святая-святых Всероссийского мотоклуба «Ночные Волки» в Москве. Место, надо признаться, более чем колоритное и атмосферное. Байкеры готовились в дорогу, ведь именно сегодня, напомним, из Москвы стартует основной этап пробега «Дорогами Победы на Севастополь 2017».

Уже на этом этапе к миссии примкнули мотоциклисты из Польши. Теперь в колонне автопробега идет несколько десятков мотоциклов и десять машин, и количество транспортных средств с каждым километром будет только расти.

Сразу из ворот байк-центра колонна с флагами и символикой автопробега отправилась на Красную площадь, где были возложены цветы к главному Вечному огню страны, а ребята из Смоленского отделения «Юнармейцы» торжественно передали российскому военному историческому обществу (ВРИО) флаг международной патриотической акции «Это наша Победа».

Теперь наша дорога лежит в город Воинской Славы Елец в Липецкой области, где участников пробега ждет посещение Мемориального комплекса, посвященного ельчанам-участникам Великой Отечественной войны 1941-1945 гг. на Площади Победы, возложение цветов и минута молчания.

Фото: Юлия Дьякова

Юлия Дьякова

3754 новых пользователя стали с начала годами владельцами личного кабинета налогоплательщика в Смоленской области
В Смоленске на Соборном дворе установили памятник Владимиру Мономаху

Другие новости по теме