Новости

Смоленские полицейские-выпускники в преддверии Дня физкультурника сдали нормативы ГТО

13 августа 2017 года в 00:10

В преддверии Всероссийского Дня физкультурника молодые полицейские сдали нормативы спортивного комплекса «Готов к труду и обороне».

В центре профессиональной подготовки при УМВД России по Смоленской области состоялось торжественное награждение знаками отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» (ГТО).

Золотых знаков отличия комплекса ГТО и удостоверений, подписанных Министром спорта Российской Федерации, удостоились десять молодых сотрудников полиции, успешно выполнивших спортивные нормативы.

В завершении мероприятия 46-и выпускникам учебного центра вручены свидетельства. Также за успешное освоение учебных программ они награждены почётными грамотами и дипломами.

- Руководство учебного центра и приглашенные гости выразили уверенность в том, что молодые полицейские будут чтить традиции сотрудников органов внутренних дел, продолжать заниматься спортом и покорять вершины, как в службе, так и в физической культуре,- сообщили в пресс-службе УМВД России по Смоленской области.

Фото: 67.мвд.рф

В ночь на 13 августа небо над Смоленском засияет персеидами
За минувшие сутки у троих смолян «увели» велосипеды