Новости

В Смоленске пьяная хулиганка избила администратора сауны

30 июня 2017 года в 08:26

Прокуратура Промышленного района Смоленска поддержала обвинение по уголовному делу в отношении местной жительницы 1988 года рождения.

Женщину обвиняли в умышленном причинении легкого вреда здоровью, вызвавшем кратковременное расстройство здоровья, совершенном из хулиганских побуждений.

- В октябре 2016 года местная жительница совместно с друзьями праздновала годовщину свадьбы друзей в сауне. Она, находясь в состоянии алкогольного опьянения, около 2 часов ночи, беспричинно схватила за волосы потерпевшую, работавшую администратором сауны, и с силой нанесла ей не менее 6 ударов кулаком по голове, отчего потерпевшая получила сотрясение головного мозга, - сообщили smolgazeta.ru в прокуратуре Промышленного района города Смоленска.

Женщина признала свою вину, извинилась перед потерпевшей, загладила причиненный ей вред, и просила прекратить уголовное дело в связи с примирением сторон. Потерпевшая в судебном заседании извинения приняла, подтвердила, что причиненный ей вред заглажен, и согласилась на прекращение уголовного дела в связи с примирением сторон.

- С учетом позиции государственного обвинителя, учитывая, что подсудимая впервые совершила преступление, относящееся к категории преступлений небольшой тяжести, загладила причиненный потерпевшей вред и примирилась с потерпевшей, суд прекратил уголовное дело за примирением сторон, - пояснили в прокуратуре.

В Смоленске поймали двух скрывавшихся от правосудия мужчин
Под Смоленском «Тойота» врезалась в припаркованную «Оку»