Новости

Мария Горбань показала свой зимний гардероб

24 июня 2017 года в 14:06

Знаменитая актриса и просто красавица - Мария Горбань в любых нарядах выглядит просто великолепно. Но, если уж встречать весну, то в ярких и удобных нарядах от CONSO. Этой марке дива, успевшая составить весьма успешный дуэт в рекламной кампании крупного сотового оператора с одним из самых желанных мужчин страны, остается верна не первый год. Для создания своего сезонного образа Мария выбрала настоящий хит продаж - модель прямого кроя до середины бедра с прорезными карманами, застежками в виде кнопок, воротником-стойкой и рукавом длиной 3/4.

Публикация от ЖЕНСКИЕ КУРТКИ, ПУХОВИКИ CONSO (@consowear)

Облегающий приталенный силуэт обеспечивает модели безупречную посадку по фигуре. Для своего гардероба Мария Горбань выбрала модель пальто в оттенке Ice Cream, но в каталоге пуховиков CONSO она представлена также в оттенках Navy, Marsala и нежном ментоловом цвете. Легкое пальто не стесняет движений, но прекрасно защищает от непогоды, выглядит эффектно и превосходно сочетается с одеждой в стиле casual, что особенно важно для известной актрисы, которая за пределами съемочной площадки превращается в настоящую жительницу большого города, всегда готовую к любым погодным катаклизмам.

Выбор Марии Горбань - модное стеганое пальто с пуховым наполнителем, которое точно сможет украсить и серые будни, и романтическую прогулку, и загородную поездку. А совсем скоро у звезды появится новый повод примерить пуховики CONSO. Уже на подходе новая коллекция бренда сезона осень-зима 2017-2018 года, в которой представлены самые актуальные сезонные предложения для истинных модниц и просто поклонниц комфорта во всем.

На правах рекламы

В Смоленске дошколята сыграли в «КВН по правилам дорожного движения»
В Сафоново отметили День города

Другие новости по теме