Новости

В полиции Смоленского района и города Десногорска назначили новых начальников

1 апреля 2017 года в 09:00
Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Смоленской области, в отделах полиции Смоленского района и города Десногорска произошли кадровые изменения – назначены новые руководители.

Так, приказом руководителя регионального УМВД Василия Салютина на должность начальника отдела МВД России по Смоленскому району назначен подполковник полиции Олег Федорович Косов.

Олег Косов родился 23 июля 1966 года. Имеет высшее образование. В 2003 году окончил Московский университет МВД России по специальности – «юриспруденция». Службу в органах внутренних дел начал в декабре 1993 года с должности участкового инспектора милиции в Монастырщинском РОВД. Далее проходил службу на руководящих должностях в территориальных ОВД области. С июля 2013 года возглавлял ОМВД России по городу Десногорску. С 30 марта 2017 года - начальник отдела МВД России по Смоленскому району. Награжден медалью «За отличие в службе» III, II, I степеней.

На должность начальника отдела МВД России по городу Десногорску назначен подполковник полиции Юрий Алексеевич Гришин.

Юрий Гришин родился 26 июня 1971 года. Имеет высшее образование. Службу в органах внутренних дел начал в сентябре 1991 года с должности инспектора отделения уголовного розыска ОВД города Десногорска. Далее служил на различных должностях указанном подразделении. С июня 2011 года являлся начальником тыла ОМВД России по городу Десногорску. С 30 марта 2017 назначен на должность начальника отдела МВД России по городу Десногорску. Награжден медалью «За отличие в службе» III, II, I степеней.
Смоленский Россельхознадзор вернул в Беларусь 8 тонн несвежего мяса
Кинологи Смоленской таможни посетили одну из сельских школ

Другие новости по теме