Новости

Tele2 проверит знания смолян о родном регионе

21 марта 2017 года в 09:52
Смоленск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, объявляет о проведении викторины «Города 3G» на радио «Весна». Ведущие поделятся интересными фактами о населенных пунктах Смоленской области, а слушатели, которые первыми определят, о каких городах идет речь, получат красивые номера Tele2 c балансом в 500 рублей.

Викторины проходят в будние дни с 20 марта до 31 марта 2017 года в прямом эфире радио «Весна». С 14:00 до 15:00 ведущие расскажут не только популярные, но и малоизвестные исторические факты о населенных пунктах Смоленского региона. Участники конкурса, которые первыми определят, о каких городах или селах области идет речь, получат красивые номера Tele2 и 500 рублей на мобильную связь.

Подсказкой слушателям является карта 3G-покрытия Tele2 в регионе – все загаданные города и села находятся в зоне устойчивого приема сети оператора. Сегодня услуги скоростного интернета от Tele2 доступны 87% населения Смоленской области.

Полностью покрыты связью города, крупные районы и большинство сел и поселков.

Tele2 предлагает всем желающим протестировать интернет и убедиться в качестве связи 3G. До 3 апреля 2017 года жители региона могут подключиться к Tele2 с тарифом «Очень черный» в салонах связи Tele2 Смоленской области, и оценить услуги оператора. Если клиентов не удовлетворит скорость передачи данных или покрытие сети, Tele2 вернет средства в размере оплаченной абонентской платы. Для этого пользователю необходимо прийти в салон связи Tele2 в Смоленской области и заполнить короткую анкету.

Подробнее о предложении – в салонах связи оператора или на специальной странице moneyback.tele2.ru.
На аэродроме «Смоленск-Северный» устроят авиашоу и показ военной техники (видео)
Мало-Краснофлотская в Смоленске сегодня останется без воды

Другие новости по теме