Новости

Игорь Ляхов: «Призываю смолян прийти на участки и отдать голоса достойным кандидатам»

18 сентября 2016 года в 15:11
В Смоленской области продолжается единый день голосования. В нашем регионе проходят 12 избирательных кампаний, в том числе выборы депутатов Государственной Думы седьмого созыва.

На одном из участков областного центра проголосовал председатель Смоленской областной Думы Игорь Ляхов.

- Мы пришли на участок вместе с супругой, поскольку считаем день голосования важным событием не только для нашей семьи, но и для всей страны, - поделился Игорь Васильевич с журналистами. - Сегодня мы выбираем, если говорить о федеральном уровне, депутатов Государственной Думы – людей, которые в течение следующих пяти лет будут вносить изменения в действующие законы и принимать новые, совместно с президентом определять политику нашего государства. Поэтому я бы хотел призвать смолян прийти сегодня на участки и выразить своё волеизъявление. В течение предвыборной кампании кандидаты узнали чаяния и надежды людей, услышали, чем живут смоляне, поэтому я надеюсь, вновь сформированный депутатский корпус будет успешно работать на благо людей.

Напомним, голосование 18 сентября проходит с 8 до 20 часов по местному времени. Для голосования сформировано 803 избирательных участка, в том числе 141 – в Смоленске.

Фото: Юлия ШОРОХОВА
Алексей Островский: «Смоляне должны сами выбрать свое будущее!»
В Смоленске почти три десятка улиц остались без горячей воды

Другие новости по теме