Новости

Иосиф Кобзон встретился со смолянами

14 сентября 2016 года в 12:41
Народный артист России уехал, но обещал вернуться.

Иосиф Кобзон выступал при полном аншлаге. Более того – в течение вечера зал несколько раз аплодировал певцу стоя, выражая тем самым отношение и к его творчеству и к его человеческим качествам.

- Я преклоняюсь перед этим легендарным человеком, - заметил заместитель председателя Государственной Думы Сергей Неверов. – И я очень благодарен Иосифу Давыдовичу, что, несмотря на невероятно плотный график, он нашёл возможность приехать в Смоленск.

К слову, в наш город Иосиф Кобзон приехал спустя два дня после своего дня рождения. Что вызвало особый восторг у присутствующих в зале, встретивших информацию об этом бурными овациями.

- Дорогой Иосиф Давыдович, мне хочется от имени всех смолян преподнести вам эти цветы со словами благодарности, - сказала вице-губернатор Ольга Окунева, вручая букет. – Мне кажется, что сегодня в зале было такое единение душ, сердец, чувств. И главное чувство - это восприятие любви к Родине, нашей родной Смоленщине, к нашим знаменитым землякам. Спасибо вам за Отчизну, за вашу любовь к ней! И примите нашу вечную любовь к вам.

Кстати, с публикой Иосиф Кобзон попрощался ненадолго, обещая вернуться в Смоленск, с которым, по словам артиста, его связывают самые приятные воспоминания.

А до начала встречи со зрителями Иосиф Давыдович общался с журналистами. Подробнее об этом – в одном из ближайших номеров «Смоленской газеты».

Фоторепортаж выступления Иосифа Кобзона можно посмотреть здесь.

Фото: Дмитрий ПРУДНИКОВ
Доверчивый смолянин «подарил» мошеннику свою машину
Бывшая подруга Джастина Бибера снялась в клипе молодого музыканта из Смоленска

Другие новости по теме