Новости

Летом из Смоленска в Адлер будет курсировать дополнительный поезд

16 июня 2016 года в 17:30
Как сообщили smolgazeta.ru в пресс-центре Московской железной дороги, с 18 июня по 28 августа текущего года будет курсировать дополнительный поезд №556/555 Смоленск – Брянск – Адлер.

- Новый маршрут будет введен на время массовых летних перевозок для улучшения качества обслуживания пассажиров, - отметили в МЖД.

Поезд будет отправляться из Смоленска в 1:10, из Брянска – в 9:19 по четным числам. Прибытие в Адлер в 22:03 по нечетным числам.

В обратный путь из Адлера поезд будет отправляться в 1:46, начиная с 20 июня по 30 августа по четным числам, прибытие в Брянск по нечетным числам в 14:50, в Смоленск – в 21.45.

- В составе поезда будет курсировать семь вагонов - из них четыре плацкартных, три купейных - сообщением Смоленск – Адлер, еще семь будут присоединять к составу в Брянске. В плацкартном вагоне №3 смогут ехать пассажиры с домашними животными. В вагоне №10 предусмотрены отдельные "мужское" и "женское" купе, - рассказали в пресс-службе МЖД.

Билеты на поезд Смоленск – Брянск – Адлер можно приобрести в кассах дальнего следования железнодорожных вокзалов и на сайте ОАО "РЖД".
В райцентре Смоленской области на День города выступит бывшая солистка группы «Мираж»
В центре Смоленска устроят массовую фитнес-тренировку

Другие новости по теме