Новости

Смоленские абоненты Tele2 за майские праздники побывали в 105 странах мира

20 мая 2016 года в 00:08
Tele2 подвел итоги роуминговой активности абонентов в период с 1 по 9 мая. Самыми востребованным направлениями стали поездки внутри страны и европейские страны.

Кроме поездок по России жители Смоленской области предпочитали отдыхать в Белоруссии, Польше, Германии, Австрии, Испании, Чехии, Франции и Италии. Среди необычных мест, где отдыхали смоленские абоненты Tele2 – Македония, Китай, Катар и Сейшельские Острова.

За время путешествий по России жители Смоленской области совершили более 133 тысяч минут звонков и отправили около 27 тысяч SMS и MMS. В роуминге за дни майских праздников жители региона скачали более 127 ГБ интернет-трафика, это равносильно просмотру примерно 97 фильмов в HD-качестве или прослушиванию почти 40 тысяч песен.

Для путешествий абонентам Tele2 не нужно специально подключать роуминг – доступные цены предоставляются автоматически. Также в поездках абоненты оператора могут воспользоваться специальными дополнительными услугами. Так, за рубежом с опцией «Разговоры без границ» (плата всего 5 рублей в сутки) абоненты Tele2 могут принимать вызовы по цене 5 рублей за минуту. При поездках по России с услугой «Везде ноль» (плата 3 рубля в сутки) все входящие вызовы бесплатны, а стоимость исходящих всего 2 рубля за минуту.

Кроме того, пользователи пакетных тарифов «Очень черный» (бесплатные звонки на Tele2, 3 ГБ интернет-трафика, 350 минут и SMS на все номера) и «Самый черный» (бесплатные звонки на Tele2, 5 ГБ интернет-трафика, 550 минут и SMS на все номера) могут расходовать включенный в тариф интернет при поездках по России.

Подробнее об условиях предоставления скидок на роуминг на tele2.ru.

На правах рекламы
ВТБ кредитует Группу ЕВРАЗ
Губернатор Смоленской области «вырос» в федеральном рейтинге

Другие новости по теме