Новости

Смоленские автолюбители испытают внедорожники Mitsubishi в действии

17 мая 2016 года в 00:16
20 мая «Премьер Авто» и Mitsubishi Motors приглашают смоленских автолюбителей на церемонию официального открытия нового дилерского центра MITSUBISHI и MITSUBISHI OFF ROAD PARK.

У каждого, кто задумывается о покупке внедорожника, возникает вопрос – как машина поведёт себя в условиях реального бездорожья? Как правило, обычный тест-драйв, предлагаемый дилерскими центрами, проходит на дорогах общего пользования, поэтому в большинстве случаев не позволяет в полной мере оценить внедорожные качества автомобиля. Таким образом, всё, что остаётся покупателю при выборе машины – опираться на отзывы в интернете, информацию от менеджеров дилерских центров и советы знакомых.

В помощь потенциальным покупателям «Премьер Авто Mitsubishi» при поддержке Mitsubishi Motors построили компактный полигон под названием OFF-ROAD PARK. Он представляет собой комбинацию разнообразных препятствий, имитирующих классические элементы естественного бездорожья.

- На полигоне OFF-ROAD PARK вы в полной мере сможете протестировать геометрическую проходимость и работу систем полного привода внедорожников и кроссоверов Mitsubishi, - отмечают создатели полигона.

Церемония открытия парка состоится 20 мая в 18:00 по адресу улица Кутузова, 50.

СПРАВКА «СГ»

Мероприятие «ВКонтакте»: https://vk.com/offroadpark
Подробнее о парке: http://www.mitsubishi-smolensk.ru/offroadpark
Справки по телефону: +7 (4812) 700-040

На правах рекламы
Владимир Верхошинский назначен членом правления ВТБ
Tele2 подвела итоги I квартала 2016 года: в Москве у оператора более 2 миллионов абонентов

Другие новости по теме