Новости

В июле в Смоленск привезут флаг КВН

18 июля 2016 года в 04:30
Как сообщил smolgazeta.ru ведущий региональной лиги «КВН по-смоленски» Юрий Герасёв, 27-28 июля в Смоленск привезут флаг КВН. Наш город вошёл в маршрут юбилейной эстафеты, которая посвящена 55-летию клуба весёлых и находчивых.

Флаг эстафеты начал свой путь 16 февраля на первой игре Высшей лиги в Москве и вернется на празднование 55-летия КВН в Кремлёвский дворец 12 ноября. Как пояснил Юрий Герасёв, флаг побывает во всех городах, – а их 75 – где существуют официальные лиги КВН. Подробнее об эстафете можно прочесть на официальном сайте союза КВН.

Смоленские кавээнщики предлагают всем желающим поучаствовать в мероприятиях, посвященных пребыванию флага в нашем городе. Что это будут за мероприятия, пока неизвестно. В ближайшие недели участники региональной лиги КВН соберут воедино все идеи по поводу того, как будет проходить эстафета флага в Смоленске. Известно, что по итогам праздника будет снят видеоролик о пребывании флага в городе.

Предложить свои идеи могут все заинтересованные горожане. Для этого нужно отписаться в соответствующей теме официальной группы «КВН по-смоленски» «ВКонтакте». Те, чьи идеи весёлые и находчивые воплотят в жизнь, получат по два бесплатных билета на полуфиналы региональной лиги.

Фото: kvn.ru
В Смоленской области готовятся к фестивалю «Соловьёва переправа»
В Смоленске в Реадовском парке погас Вечный огонь

Другие новости по теме