Новости

Жители Смоленска выиграли современные гаджеты в конкурсе от Tele2

14 марта 2016 года в 09:58
Смоленск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подвел итоги конкурса «Доступный трафик интернета вас докачает до планшета». Обладателями IPhone 6S, IPAD Air 2, Samsung Galaxy S6 и Samsung Tab A стали четыре жителя Смоленской области, которые скачали в совокупности более 4 терабайт интернет-трафика в сети Tele2.

В начале декабря 2015 года Tele2 предложила жителям Смоленской области принять участие в специальном проекте. Смоленские абоненты, ставшие лидерами по объему скачанного интернет-трафика в сети оператора, могли получить в подарок современные смартфоны или планшеты.

По итогам первого этапа конкурса, который проходил с 15 декабря 2015 года по 15 января 2016 года, победителем и владельцем IPhone 6S стал Владимир Чаиркин. Он скачал за этот период более 1,5 терабайта трафика. Второе место и приз – планшет IPAD Air 2 получила Ольга Чаиркина, скачавшая более терабайта.

Второй этап конкурса проходил с 15 января по 15 февраля 2016 года. Его победителем стал Алексей Прохоров, скачавший в указанный период 1077 ГБ. Он стал обладателем Samsung Galaxy S6. Второе место и приз Samsung Tab A выиграл Иван Шелаев, скачавший более 350 ГБ трафика.

В рамках проекта Tele2 представляет тарифные планы «Очень Черный» и «Самый черный» с включенными минутами, SMS и интернет-трафиком в размере 3 и 5 ГБ соответственно, а также тариф «Интернет для устройств» услуги «Портфель интернета» и «Чемодан интернета», в которые уже включены 20 и 50 ГБ интернет-трафика».

- Я пользуюсь услугами Tele2 с момента начала работы оператора в Смоленской области. В 2004 году я вошел в тройку самых активных абонентов альтернативного оператора по числу голосовых вызовов. Сейчас я стал более активно пользоваться 3G-интернетом. О старте конкурса я узнал в официальной группе Tele2 Смоленск «ВКонтакте», но принять участи в нем решился после публикации новости о победителе первого этапа. Победы добился при помощи услуги «Чемодан интернета», которую мы подключали очень много раз, - говорит победитель второго этапа конкурса «Доступный трафик интернета вас докачает до планшета» Алексей Прохоров.

- Для своих абонентов мы всегда стремимся проводить интересные акции. Победители конкурса на своем примере доказали – пользуясь услугами компании Tele2 можно скачивать большие объемы интернет-трафика на высоких скоростях. Благодаря масштабным работам по развитию сети 3G в прошлом году, 79% жителей региона получили возможность пользоваться интернетом 3G от альтернативного оператора. В дальнейшем мы продолжим радовать наших абонентов интересными акциями и конкурсами от альтернативного оператора, - отмечает коммерческий директор смоленского филиала Tele2 Татьяна Щелокова.

Подробная информация и условия участия размещены на tele2.ru в разделе «Акции».

На правах рекламы
Смоленским предпринимателям разъяснят правила размещения рекламы
Смоленская область совершила прорыв по динамике инвестиций

Другие новости по теме