Новости

Tele2 подвела итоги развития сети дистрибуции в Смоленской области за 2015 год

2 февраля 2016 года в 09:30
Смоленск – Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подвел итоги развития сети дистрибуции в Смоленской области за 2015 год.

На конец отчетного периода розничная сеть альтернативного оператора насчитывает 964 точек продаж, что на 13% больше по сравнению с предыдущим годом. Количество фирменных магазинов оператора увеличилось до 26, и теперь абонентское обслуживание в салонах связи доступно клиентам Tele2 во всех крупных городах Смоленской области.

Ключевым каналом продаж является монобрендовая сеть – на него приходится почти половина (47%) всех подключений абонентов к сети оператора в 2015 году. Число фирменных салонов связи и торговых модулей Tele2 на конец отчетного периода увеличилось на 4 центра обслуживания и достигло 26. В течение года были открыты салоны связи по адресам: г. Смоленск, ул. Крупской, 32 и Кашена,1 и торговые модули, расположенные в г. Починок, ул. Карла Маркса, 5а и в г. Вязьма, ул. Красноармейская, 24.

Количество точек продаж услуг Tele2 в альтернативной рознице в 2015 году увеличилось на 14% по сравнению с предыдущим годом и составило 938. Все точки продаж удобно расположены в магазинах, торговых центрах и офисах партнеров, среди которых отделения «Почты России», киоски: «АИФ», «Интер-пресса» и «Смолпресса».

Онлайн-супермаркет Tele2, в котором покупатель может самостоятельно сформировать свой собственный набор услуг, продолжает пользоваться спросом среди клиентов оператора. Для удобства абонентов в Смоленском регионе существует 38 точек самовывоза SIM-карт, приобретённых в интернет-магазине, две из которых появились в 2015 году: одна из них – в г. Починке, другая – в Холм-Жирковском п.г.т.

- Для удобства наших абонентов мы постоянно находим новые решения в области развития розницы. Это особенно актуально во время активного роста компании. Мы стремимся сделать наши фирменные салоны максимально удобными для посетителей, одновременно сотрудничая с крупнейшими региональными и федеральными ритейлерами. В 2016 мы продолжим расширение сети дистрибуции в Смоленской области, которая будет успешно отвечать ожиданиям наших абонентов и советовать высоким стандартам Tele2, - отмечает коммерческий директор смоленского филиала Tele2 Татьяна Щелокова.

На правах рекламы
Видео с ребёнком, разбившем iPad в одном из торговых центров Смоленска, набрало миллион просмотров
Визит Владимира Жириновского в Смоленск сорвался из-за гриппа

Другие новости по теме