Новости

Житель Смоленска выиграл IPhone 6S в конкурсе от Tele2

22 января 2016 года в 16:49
Смоленск - Tele2, альтернативный оператор мобильной связи, подвел итоги первого этапа конкурса «Доступный трафик интернета вас докачает до планшета». Счастливым обладателем IPhone 6S стал Владимир Чаиркин, скачавший более 1500 ГБ интернет-трафика с помощью мобильного интернета от Tele2.

В начале декабря 2015 года Tele2 анонсировала конкурс — «Доступный трафик интернета вас докачает до планшета». По условиям акции абоненты Смоленской области, ставшие лидерами по объему скачанного интернет-трафика в сети оператора за период с 15.12.2015 года по 15.01.2016 года, получают в подарок за первое место IPhone 6S, а за второе — IPad Air 2. По итогам первого этапа конкурса победителем и владельцем IPhone 6S стал Владимир Чаиркин, скачавший в указанный период 1538 ГБ трафика. Второе место заняла Ольга Чаиркина, скачавшая 1194 ГБ трафика.

- Я узнал об акции из анонса на одной из смоленских радиостанций. Посоветовавшись с женой, мы приняли решение участвовать в конкурсе вдвоем, - говорит Владимир Чаиркин, победитель конкурса «Доступный трафик интернета вас докачает до планшета». - Несмотря на то, что мы с Ольгой являемся супругами, это не помешало нам конкурировать друг с другом. Основным «тружеником» для меня стал телефон Samsung Galaxy 6 Edge. Днем я скачивал контент на работе, вечером — дома. Скорость скачивания в среднем была 20 Мбит/c, — это хороший показатель для мобильного интернета. Таким образом, ежедневно я скачивал примерно 100 ГБ интернет-трафика. Вторым устройством, — модемом от Tele2, — пользовалась жена на домашнем ноутбуке. Скачать такое количество информации стало возможно благодаря услуге «Чемодан интернета», который мы подключали очень много раз.

Полную версию интервью с Владимиром Чаиркиным можно прочитать здесь.

Во втором этапе конкурса, который проводится с 15.01.2016 года по 15.02.2016 года, абоненты Tele2 смогут побороться за смартфон Samsung Galaxy S6 Edge и планшет Samsung Galaxy tab А.

Принять участие в конкурсе могут абоненты Tele2, подключенные к пакетным тарифным планам: «Чёрный», «Очень черный», «Самый черный» или к любому тарифу для физических лиц без абонентской платы с подключенной услугой: «Пакет интернета», «Портфель интернета», «Чемодан интернета», «Интернет в планшет».

Узнать промежуточные и финальные результаты конкурса можно в официальной группе Tele2 в социальной сети «Вконтакте» — «Tele2 Смоленск». Подробная информация и условия участия размещены на сайте www.tele2.ru в разделе «Акции».

На правах рекламы
Пилотажная группа «Русь» может остаться без самолетов
В Смоленске завершили ремонт теплосетей в районе Краснинского шоссе

Другие новости по теме