Новости

Алексей Островский вошёл в десятку лидеров медиарейтинга губернаторов в ЦФО за 2015 год

14 января 2016 года в 16:54
По данным информационно-аналитической системы «Медиалогия», губернатор Смоленской области Алексей Островский занял восьмую строчку в медиарейтинге глав регионов за 2015 год.

Рейтинг построен на основе медиаиндекса (медиаиндекс – это показатель, позволяющий качественно проанализировать эффективность PR. Чем выше индекс, тем более ярко и позитивно представлен объект – или в данном случае персона – в СМИ.

Среди глав регионов Центрального ФО, Алексей Островский занял 8 место. Кстати, как отмечается в комментарии к рейтингу, именно у смоленского губернатора отмечены самые заметные перемещения в рейтинге – плюс 6 позиций.

Наиболее популярными событиями, о которых сообщали СМИ, стали: подписание президентом России Владимиром Путиным указа о досрочном прекращении полномочий губернатора Смоленской области Алексея Островского и назначении его временно исполняющим обязанности главы региона; победа на выборах губернатора Смоленской области; а также то, что Патриарх Кирилл открыл в Смоленске памятник князю Владимиру, в церемонии открытия принял участие Алексей Островский.
Смоленского губернатора поздравил Патриарх
В Смоленской области здравоохранение стабильно развивается

Другие новости по теме