Новости

Компания Металл Профиль вновь признана одним из лидеров индустрии

23 ноября 2015 года в 12:02
9 ноября в рамках Международной конференции «Российский рынок металлов» состоялось награждение лауреатов конкурсов «Лучший сервисный металлоцентр России’2015» и «Лучшая сбытовая сеть России’2015». Компания Металл Профиль заняла первое место в обоих конкурсах.

В конкурсе «Лучший сервисный металлоцентр России’2015», Компания Металл Профиль получила Гран-при среди ведущих СМЦ.Среди сбытовых сетей Компания Металл Профиль была признана лучшей по поставке изделий из сталей с покрытиями.
«Очень гордимся полученной наградой – это в очередной раз демонстрирует слаженную работу нашей компании на всех уровнях. Останавливаться на достигнутом, конечно, не собираемся – будем работать еще лучше, и двигаться только вперед», - сказал Андрей Некрашевич, руководитель департамента объектных продаж Компании Металл Профиль.

Конкурсы на лучший СМЦ и лучшую сбытовую сеть проводятся каждый год Российским союзом поставщиков металлопродукции и отраслевым изданием «Металлоснабжение и сбыт». В этом году комиссии рассмотрели 22 заявки в конкурсе СМЦ и 20 заявок в конкурсе сбытовых сетей.

Фото: qotynu.wolfserve.in

На правах рекламы
Смоленское МКУ \"Строитель\" ждёт сокращение
Юных смолян ждёт праздник со Свинкой Пеппой

Другие новости по теме