Новости

«Курс на безопасность» от Компании Металл Профиль продолжается!

23 ноября 2015 года в 10:56
Компания Металл Профиль продолжает беспрецедентную акцию – «Курс на безопасность». При покупке товаров в период до 31 декабря 2015 года включительно Компания Металл Профиль предоставляет покупателю скидку 500 рублей за каждые 25000 рублей в счете.

В акции уже успели принять участие более 1000 человек по всей России.

Скидка распространяется на водосточные системы «Престиж» и «Модерн», а также элементы безопасности кровли – снегозадержатели, кровельное ограждение, переходные мостики, стеновые и кровельные лестницы. Эти виды продукции очень важны для надежной эксплуатации кровли, они помогают увеличить срок ее службы, уменьшить расходы на текущий ремонт.

Водосточные системы в сезон дождей защищают фундамент дома от разрушений и накопления влаги, что особенно благоприятно сказывается на его целостности в зимний период при отрицательных температурах. Снегозадержатели препятствуют сходу снега с крыши, защищая проходящего мимо хозяина дома от травм, а иной раз и спасая жизнь. Кровельное ограждение, мостики и лестницы позволяют безопасно перемещаться по крыше во время разнообразных работ.

«Кровельная продукция Компании Металл Профиль отвечает всем необходимым требованиям безопасности, а это один из наших приоритетов. Мы ценим сознательность наших клиентов за их ответственное отношение к своему дому и своим близким. Мы проводим эту акцию, чтобы выразить признательность потребителям нашей продукции и дать им дополнительную возможность сэкономить средства в предновогодний период», - отметил директор по продажам и маркетингу Компании Металл Профиль Сергей Якубов.


На правах рекламы
В Смоленской области снимают фильм о войне
Смоленское МКУ \"Строитель\" ждёт сокращение

Другие новости по теме