Новости

Смолянка вступила в борьбу за звание «Самая прекрасная женщина»

2 ноября 2015 года в 02:38
На телеканале «Ю» стартовало новое реалити-шоу под названием «Самая прекрасная женщина. В числе 14 участниц оказалась и 29-летняя Ольга Гончарова из Смоленска.

Цель проекта «Самая прекрасная женщина» - доказать, что истинная красота не в пропорциях и параметрах человека, а внутри каждого из нас. На примере участниц создатели проекта хотят показать, как важно принять и полюбить себя, чтобы стать по-настоящему счастливой. Ведёт передачу эксперт в области красоты, моды и стиля, дизайнер, теле- и радиоведущий Владислав Лисовец.

У каждой из героинь своя непростая история. Все они пережили невзгоды, у всех была в жизни чёрная полоса. Кто-то столкнулся с предательством любимых людей, кто-то потерял близкого человека, кто-то преодолел тяжелую болезнь.

На протяжении трёх месяцев участницы проекта будут жить в загородном доме проекта. На их долю выпадет множество испытаний, которые должны помочь им преодолеть прошлые обиды и недовольство собой. По условиям проекта, каждую неделю одна из девушек будет покидать съёмочную площадку. Кто это будет – решат сами участницы путём голосования.

Победительница получит титул «Самая прекрасная женщина», фотосъёмку для журнала Cosmopolitan, а также главный приз – один миллион рублей на исполнение своей заветной мечты.

Как уже было сказано, Смоленск представляет на проект 29-летняя Ольга Гончарова. Ольга мать-одиночка, работает инструктором йоги. Мечтает открыть свою студию йоги.

Следить за судьбой нашей землячки на проекте можно каждую субботу в 18:30.

Фото: u-tv.ru
В Смоленске отметят Международный день вегана
В Смоленске завершены ремонтные работы на теплосетях

Другие новости по теме