Новости

В Смоленске после проверки «Ревизорро» «Хаген» извинился перед клиентами

25 сентября 2015 года в 15:55
Еще до того, как программа вышла в эфир, в ресторане провели кадровую чистку.

Напомним, 23 сентября в программе «Ревизорро», которая выходит на телеканале «Пятница», рассказали о кафе и ресторанах Смоленска.

Так, в ресторане «Хаген» съемочная группа обнаружила множество недочетов: заветренные соусы, креветки, личные вещи на столе для приготовления суши, грязную посуду, продукты без маркировок, отходы, хранящиеся в холодильнике, нарушения продуктового соседства и хранения продуктов, грязную вытяжку, грязь на кухне. В зале была обнаружена грязь и остатки еды. Туалет тоже не был чист.

Полный выпуск программы можно посмотреть здесь.

После выхода программы «Ревизорро» на страничках ресторана «Хаген» в социальных сетях администрация заведения сообщила, что «приносит свои глубочайшие извинения за недопустимое поведение бывших работников ресторана и их некомпетентность, которая привела к непростительным нарушениям санитарно-гигиенических норм на кухне и в зале заведения!»

Съемки программы проходили в апреле этого года и, по сообщению на тех же страницах в соцсетях, сразу же после проведенной журналистами проверки собственник ресторанного комплекса «Хаген» лично взял под свой контроль ситуацию и провел собственное расследование, в результате которого были уволены виновные в нарушениях бренд-шеф и управляющая ресторана. Кроме того, за грубое поведение были наказаны сотрудники службы безопасности.

«Мы приложили все силы для ликвидации ошибок, совершенных бывшими сотрудниками ресторана, и приняли кардинальные меры, чтобы подобного не повторилось! На данный момент порядок восстановлен полностью», - говориться в сообщение администрации ресторана «Хаген».

Фото: 40042.biz
В Смоленской области поддерживают здоровье ветеранов
В Смоленской области сократилась первичная заболеваемость наркоманией

Другие новости по теме