Новости

Полная программа VIII Всероссийского кинофестиваля актёров-режиссёров «Золотой Феникс» в Смоленске

8 сентября 2015 года в 19:22
470
Кинотеатр «Современник»
Ул. Октябрьской революции, 15

8 сентября
19:00
ТОРЖЕСТВЕННАЯ ЦЕРЕМОНИЯ ОТКРЫТИЯ
ВСЕРОССИЙСКОГО КИНОФЕСТИВАЛЯ АКТЕРОВ-РЕЖИССЕРОВ
«ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС»

21:00
Фильм открытия кинофестиваля
«В ДАЛЕКОМ СОРОК ПЯТОМ... ВСТРЕЧИ НА ЭЛЬБЕ»

режиссёры Мира Тодоровская, Петро Алексовский, 99 мин.

9 сентября
14:00
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
Короткий метр

16:00
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
«ОХОТА ЖИТЬ»
режиссёр Сергей Никоненко

19:00
ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР Вениамина Смехова «ВЕЧЕР СПЛОШНОГО СМЕХОВА»

21:00
Закладка звезды Вениамина СМЕХОВА

10 сентября
14:00
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
Короткий метр

16:00
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
«НАХОДКА»
режиссёр Виктор Демент

19:00
ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР народного артиста России Авангарда ЛЕОНТЬЕВА «РУССКИЕ ШЕДЕВРЫ»

11 сентября
14:00
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
«ДЕДУШКА МОЕЙ МЕЧТЫ»
режиссёр Александр Стриженов

16:00
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
«УЧИЛКА»
режиссёр Алексей Петрухин

19:00
ТВОРЧЕСКИЙ ВЕЧЕР народной артистки России Татьяны ДОГИЛЕВОЙ «ГОРИЗОНТЫ»

21:00
Закладка звезды народной артистки России Татьяны ДОГИЛЕВОЙ

12 сентября
11:00
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
«НУ И НОВЫЙ ГОД!»
режиссёр Мила Август

19:00
ЦЕРЕМОНИЯ НАГРАЖДЕНИЯ ЛАУРЕАТОВ ВСЕРОССИЙСКОГО КИНОФЕСТИВАЛЯ АКТЁРОВ-РЕЖИССЁРОВ «ЗОЛОТОЙ ФЕНИКС»

21:00
Фильм закрытия
Международная панорама
«НЕСЛОМЛЕННЫЙ»
режиссёр Анджелина Джоли, США


Кинотеатр «Смена»
ул. Барклая-де-Толли, 5

9 сентября
14:30
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
«ЧАСТНОЕ ПИОНЕРСКОЕ - 2»
режиссёр Александр Карпиловский

16:30
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАМА
«А ЗОРИ ЗДЕСЬ ТИХИЕ...»
режиссёр Ренат Давлетьяров

18:30
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
«МЕЖДУ НОТ, ИЛИ ТАНТРИЧЕСКАЯ СИМФОНИЯ»
режиссёр Борис Грачевский

10 сентября
14:30
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
«СПАСЕНИЕ»
режиссёр Иван Вырыпаев

16:30
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
«КЛИНЧ»
режиссёр Сергей Пускепалис

18:30
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
«ДУРАК»
режиссёр Юрий Быков

11 сентября
14:30
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
«МАЛЬЧИКИ + ДЕВОЧКИ = »
режиссёр Евгений Соколов

16:30
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
«ПАМЯТЬ ОСЕНИ»
режиссёр Андрей Соколов

18:30
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
«ВСТАВАЙ И БЕЙСЯ»
режиссёр Стефано Лоренци

12 сентября
14:30
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
«ЕДИНИЧКА»
режиссер Кирилл Белевич

16:30
КОНКУРСНАЯ ПРОГРАММА
«РАЗВОД ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ»
режиссёр Илья Северов


Площадь Победы
у памятника Василию Теркину
9 сентября
15:00
«Смоленская Стихия»

МБОУ «Гимназия №4»
ул. 25 Сентября, 28 а

9 сентября
16:00
Творческий вечер заслуженного деятеля искусств РФ Бориса ГРАЧЕВСКОГО

КЦ «Губернский»
Маршала Жукова, д. 4

10 сентября
20:00
Творческий вечер народного артиста РСФСР Всеволода ШИЛОВСКОГО


Кино на набережной
10 сентября
21:30
Программа короткометражного кино

11 сентября
21:30
Программа короткометражного кино


ДК «Сортировка»
ул. Седова, 1
11 сентября
19:00
Творческий вечер народной артистки РСФСР Светланы НЕМОЛЯЕВОЙ
В Смоленской области может быть спрятано 100 тонн золота
Космонавт Алексей Леонов станет Почётным гражданином Смоленской области

Другие новости по теме


Новости партнеров